Центр культурно-массовой работы
В АлтГТУ прошел кинопоказ фильма «Прорыв»

28.02.2020 15:57

Сегодня, 28 февраля в концертном зале АлтГТУ прошел кинопоказ фильма «Прорыв», посвященного героическому подвигу воинов — десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии 1 марта 2000 года.

На показе присутствовали студенты факультета информационных технологий, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, строительно-технологического факультета, университетского технологического колледжа и военного учебного центра. Перед началом фильма   выступил участник боевых действий на Северном Кавказе в 1995 году, подполковник в отставке, старший преподаватель военного учебного Центра АлтГТУ Алексей Валерьевич Пикалов.

Этот кинопоказ был проведен в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2018 года №463 «О проведении памятных мероприятий, посвященных 20-летию подвига воинов-десантников».