Центр культурно-массовой работы
Итоги работы вокальной студим «Прелюдия» за сентябрь-ноябрь

27.11.2010 22:46

Сентябрь для ребят начался традиционно. 1 сентября в 8:15 на праздничной линейке исполняли «Ползуновский гимн» и песню «Ветер новых дней», которая является своего рода напутствием первокурсникам.

3 и 4 сентября ребята стали участниками грандиозного шоу «Огни большого города» в Краевом театре Драмы, организованным студией танца «Larisa».

Огни большого города

8 октября в университете проходил «Есенинский фестиваль». Около месяца ребята учили и репетировали номера специально для этого вечера.

Также в октябре вокальная студия участвовала в посвящении студентов-первокурсников в шоу-центре «Колизей» и сольном концерте выпускника нашего вуза Александра Балыкова.

В ноябре ребята выезжают в районы Алтайского края в рамках профориентационной программы «Алтай-политех-транзит».