Центр культурно-массовой работы
«Прелюдия» к 75-летию Победы

12.05.2020 10:26

К 75 летию Великой Победы ребята вокальной студии Прелюдия в непростых условиях самоизоляции решили исполнить известную песню Я. Френкеля на сл. Р. Гамзатова «Журавли».

Причем инициативу проявили бывшие студенты АлтГТУ, выпускники 2008, 2009, 20012 годов, а подхватили идею студенты нового поколения вокалистов! Без репетиций, с огромным желанием проявить своё отношение к Победному Героическому прошлому своих предков, ребята записывали песню у себя дома, чтобы одним большим хором нескольких поколений вокалистов-политехников почтить память павших героев! Всего за несколько дней, находясь в разных городах (Москва,Санкт-Петербург, Новосибирск, Барнаул), ребята в едином порыве записали видео ролик! Спасибо всем ребятам, кто не смотря на занятость (работа, семья) поддержал этот проект!