Центр культурно-массовой работы
Вокальная студия «Прелюдия» расширяет свою географию

14.05.2020 11:36

Несмотря на условия самоизоляции вокальная студия «Прелюдия» активно принимает участие в различных online фестивалях и конкурсах.

В апреле месяце Якутский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»  объявил о Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства (заочная форма) «Священная память: никто не забыт, ничто не забыто»,  посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в рамках Года памяти и славы в Российской Федерации. Вокальная студия «Прелюдия» в составе: Гирёва Александра  ФИТ, Мельниченко Ильи ФИТ, Лен Александра ИнБиоХим и Сергеева Дмитрия ФИТ заявилась с народной песней «Как за Доном, за рекой» и достойно представила студенческое творчество Алтайского края на Всероссийском уровне  получив по итогам этого конкурса сертификат участника.

Поздравляем и гордимся нашими ребятами!!!