Центр культурно-массовой работы
Театральная студия «Малый политехнический театр» — в числе призеров патриотического конкурса

07.12.2020 17:21

3 декабря в Октябрьском районе были подведены итоги конкурса чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного Дню Неизвестного солдата.

Первокурсники факультета информационных технологий Шалаев Александр гр.ПИ-01 со стихотворением «Ветер войны» (автор С. Кадашникова)  и  Кубарев Данил гр.ИВТ-02 с поэтической композицией «Неизвестный солдат»  стали призерами этого конкурса. Конкурс проходил среди образовательных организаций Октябрьского района в режиме онлайн. Всего на конкурс было подано 625 работ, поэтому мы с удовольствием поздравляем ребят с заслуженной победой!

Кубарев Данил

Шалаев Александр