Центр культурно-массовой работы
Студия современного балета «Поколение» в числе призеров международного фестиваля!

03.03.2021 11:45

26 – 28 февраля в Барнауле прошел VI Международный фестиваль современного хореографического искусства  «Rozetka». Наш университет на этом престижнейшем конкурсе представляла студия современного балета «Поколение».

Фестиваль проводится среди хореографических коллективов и отдельных исполнителей из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.В этом году приняли участие более 30 коллективов из городов Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Горно-Алтайск, Кемеровская область, Павлодар и др.

Наши ребята  участвуют в этом фестивале уже в третий раз и еще не разу не оставались без лауреатских званий. На суд жюри коллектив представил две хореографические композиции «Сухие души» и «Разные», которые  удостоились диплома лауреата 2 степени.

Поздравляем участников студии и руководителя коллектива Лихенко Олесю Александровну с удачным выступлением! Желаем дальгейших побед!