Центр культурно-массовой работы
Поздравляем «Поколение» с очередной победой

05.04.2021 11:30

2 — 4 апреля 2021 г. в Алтайском государственном институте культуры прошел VI Международный фестиваль-конкурс балетмейстерских работ и исполнительского мастерства современных направлений танца «Образ».

Студия современного балета «Поколение» стала лауреатом 1 степени на этом престижном конкурсе современного танца в номинации модерн джаз.

В жюри фестиваля вошли известные зарубежные и российские хореографы,педагоги и исполнители: Александр Гурвич, заведующий кафедрой танцевальных дисциплин факультета современного танца Гуманитарного университета  (г. Екатеринбург), Олег Пермяков, режиссер, заслуженный деятель искусств РФ, доцент кафедры театральной режиссуры и актерского мастерства Алтайского государственного института культуры, Александр Любашин,старший преподаватель кафедры режиссуры балета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсаков, Ксения Каплун,артистка балета театра «Провинициальные танцы»  (г. Екатерибург).

Поздравляем наше «Поколение» с очередной победой!

Ждем от наших ребят достойного выступления на начавшемся краевом фестивале «Студенческая весна на Алтае. Феста 2021».