Центр культурно-массовой работы
Творческая Весна в «Политехническом»

07.04.2021 13:34

Творческая волна накрыла Технический Университет! Студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ ожидают интересные  мероприятия!

С 5 — 9 апреля проходит краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае.Феста 2021»., причем в нашем концертном зале 7 апреля проходит Театральное направление.

15 апреля в нашем концертном зале состоится творческая встреча с Почетным выпускником АлтГТУ, эстрадным исполнителем и музыкальным продюсером Александром Балыковым.

Начало в 15.00.

21 апреля в нашем концертном зале состоится «Публичный Показ» полнометражного художественного кинофильма «Подольские курсанты» о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой.

Начало сеанса в 13.35.

29 апреля, в рамках реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Культура Алтайского края» на 2016−2021 годы, в нашем концертном зале пройдут  программы Алтайского государственного оркестра «Сибирь» им. Е.И. Борисова, посвященные Дню Победы «Помним! Гордимся! Чтим…».

Начало концертов в 11.30. и 13.00.

Метки: ЦКМР