Центр культурно-массовой работы
Студия бального танца «Вернисаж» на Международном фестивале «Солнечный бал»

12.05.2021 11:48

03 мая 2021 года на площадке ДК города Барнаула состоялся Международный фестиваль «Солнечный Бал 2021».

Участниками события стали коллективы и танцевальные дуэты из Новосибирска, Омской и Кемеровской областей, Красноярского края,Алтайского края и Республики Алтай, в заочном участии присоединились коллективы из республик Казахстан и города Санкт Петербург.

Сильнейшие танцевальные дуэты, группы и ансамбли из 10 городов Сибирского региона соревновались по 18 номинациям и 5 возрастным категориям. Общее количество участников всех очного и заочного форматов фестиваля более 800 человек. Оценивали выступления участников 7 экспертов из г Москва,Новосибирск и г. Барнаула.

Наш университет традиционно представил ансамбль бального танца «Вернисаж» и традиционно же, не остался без призовых мест:

- дипломант  1 степени (Студенты, дуэт) Арляпов Евгений, Савинская Полина

- дипломант  3 степени (Студенты, дуэт) Лукашов Влад, Московкина Ульяна

- дипломант  3 степени (Студенты, дуэт) Попов Глеб, Пойда Мария

- дипломант  3 степени (Молодежь + Взрослые/Ансамбли) «Под небом Парижа»

- дипломант  3 степени (Молодежь + Ансамбли) «Дорога домой»

- лауреат 3 степени (Молодежь /Группы) «Танго»

От души поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих побед!!!