Центр культурно-массовой работы

План работы на 2 семестр 2010−2011 учебного года

08.02.2011 17:08

Утвержден план мероприятий студенческого клуба ВУЗа в весенне-летнем семестре 2010−2011 г.

• 8 января — Рождественский концерт духовной музыки
  • 25 января — Мероприятия, посвященные Дню Российского студента

• 8 февраля – Празднование Дня Российской науки, концертный зал, 13.15.
  • 11 февраля — Краевой Слет отрядов «Снежный десант» 2011, конц.зал.
  • 22 февраля — Праздничное мероприятие «День защитника Отечества», конц.зал, Городской духовой оркестр, 13.05.
  • Участие в краевом фестивале СТЭМов «Белая ворона»

• 1 марта — ½ финала Лиги КВН Алт.ГТУ, посвященного Дню рождения Университета
  • 3 марта — Открытый кубок КВН «ВУЗ- здоровый образ жизни»
  • 4 марта –Праздник для сотрудников, преподавателей и студентов «Международный Женский День 8 марта», конц.зал., 13.05.
  • 11 марта ¼ финала Лиги КВН Алтай, конц.зал. 18.00.
  • 21 марта — Праздничный вечер «Всемирный День поэзии», конц.зал 17.00.
  • 25 марта — Фестиваль талантов-участников «Феста»-2011, «Мы-молодые!»конц.зал.17.00.

• 1 апреля — Юморина-2011,театр Музыкальной комедии
  • 5−8 марта — Краевой фестиваль студ.творчества «Феста 2011», г.Рубцовск.
  • 12 марта- Финал Лиги КВН АлтГТУ, посвященный Дню космонавтики.

Май

• 5 мая – Праздник-митинг «Поклонимся великим тем годам!», посвященный Дню Победы, площадь перед главным корпусом, 12.00.
  • Участие делегации Университета в Всероссийском фестивале «Студенческая весна» город Тюмень.

• 27 июня Выпускной бал 2011.ДК Моторостроителей.

Участие команд КВН АлтГТУ в лигах различного уровня («Сибирь», «Алтай», Высшая лига Казахстана, другие лиги)  - в течение всего года.

Участие творческих коллективов студ.клуба АлтГТУ в различных конкурсах и фестивалях городского, краевого, всероссийского и международного уровня - в течение всего года.

Участие коллективов студклуба АлтГТУ и их руководителей в различных мастер-классах по направлениям - в течение всего года.

Участие и помощь в организации корпоративных мероприятий (совместно со студенческим правительством, кафедрой военного обучения, отделением физической культуры и спорта, профкомом студентов, администрациями Алтайского края, города Барнаула и Октябрьского района, управлением студенческого городка и др.) - в течение всего года.