Центр культурно-массовой работы
Подготовка краевого фестиваля студенческого творчества «Феста-2011»

08.02.2011 17:34

По решению управления по образованию и делам молодёжи администрации Алтайского края фестиваль студенческого творчества «Феста-2011» пройдет с  8 по 10 апреля 2011 в г. Рубцовске.

В этом году соучредителем фестиваля совместно с  управлением по образованию и делам молодёжи администрации Алтайского края и администрацией г. Рубцовска, выступил наш технический университет.

Как и в прошлом году, исполнительную дирекцию фестиваля возглавили директор  Герцович М.И. и главный специалист студенческого клуба Полетаев А.И.

4 февраля в г. Рубцовске прошло расширенное заседание организационного комитета фестиваля, на котором  присутствовали руководители служб и подразделений заинтересованных сторон. С краткими докладами выступили начальник УВР АлтГТУ им. И.И. Ползунова Огнев И.В. и директор студенческого клуба Герцович М.И. По итогам встречи заместитель начальника управления по образованию и делам молодёжи администрации Алтайского края Лебедева Е.А. выразила всеобщее мнение, что город и край готовы принять участников фестиваля на самом высоком уровне.