Выборы ректора АлтГТУ им. И.И. Ползунова

02.09.2022 15:50

На основании письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 6 июля 2022 г. № МН-10/2084 «О представлении кандидатур для аттестации на должность ректора Университета», решения ученого совета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» от 2 сентября 2022 г. (протокол № 12) объявляются выборы ректора университета.

Срок выдвижения кандидатур для участия в выборах ректора и подачи документов в комиссию по выборам определен с 2 сентября 2022 г. по 26 сентября 2022г. включительно. Документы подаются в комиссию в кабинет №254 А главного корпуса АлтГТУ (г.Барнаул, пр.Ленина 46) с 9:00 до 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Подробную информацию можно получить по телефону (3852) 29−09−32 внутр. 2271 (Химочка Сергей Анатольевич), (3852) 29−09−20, внутр. 1414 (Куверина Марина Анатольевна).

Конференция по выборам ректора АлтГТУ

Встреча с кандидатами на пост ректора АлтГТУ

Тезисы Ананьевой Е.С.

Программа кандидата на должность ректора Маркова А.М

Программа кандидата на должность ректора Сычевой И.Н.

Образец протокола общего собрания работников структурных подразделений

Приказ №Д-550 от 02.09.2022 «О начале процедуры выборов ректора АлтГТУ»

Выписка из протокола заседания Ученого совета об утверждении квалификационных требований кандидатов на должность ректора АлтГТУ

Выписка из протокола заседания Ученого совета о формировании комиссии по выборам ректора

МН-10_2084 от 06.07.2022 «О представлении кандидатур для аттестации»

План мероприятий по проведению процедуры выборов ректора АлтГТУ

Положение о процедуре выборов ректора

Кандидатуры для участия в выборах ректора

Ученый совет АлтГТУ им. И.И. Ползунова утвердил кандидатуры на должность ректора университета

Выписка из протокола №47 заседания  Аттестационной комиссии  по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации высшего образования, подведомственной Министерству науки и высшего образования РФ.