Детский праздник для сотрудников и преподавателей провели в АлтГТУ

26.12.2023 14:16

Сегодня, 26 декабря, состоялся новогодний праздник для детей и внуков сотрудников, преподавателей и студентов  университета.

В холле 4 этажа студенты педагогических отрядов развлекали маленьких гостей, вовлекая их в игры, конкурсы. Все вместе водили хороводы и пели песни. После в актовом зале дети посмотрели театрализованный спектакль, подготовленный артистами театр-студии «Калейдоскоп».

И под дружный смех и хлопки к собравшимся зрителям вышел Дед Мороз, он с большим удовольствием прослушал приготовленные стихотворения и подарил малышам сладкие подарки.

Детский праздник приготовили центр культурно-массовой работы совместно с отделом социального развития и при поддержке профсоюза преподавателей и сотрудников АлтГТУ.