Совет кураторов
Встреча студентов с сотрудниками УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю

01.04.2018 21:25

В марте 2018 г. для студентов ИнБиоХим по инициативе кураторов Ходыревой З.Р и Вайтанис М.А. была организована лекция по профилактике наркотической зависимости в молодежной среде.

Для беседы со студентами была приглашена подполковник полиции Жалыбина Елена Алексеевна — начальник отдела обеспечения антинаркотической деятельности в сфере профилактики УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю. Елена Алексеевна провела профилактическую лекцию по проблемам возникновения наркотической зависимости в молодежной среде, способах распространения наркотических веществ, видах и степени ответственности за употребление и распространение наркотиков на территории Российской Федерации.