Совет кураторов
Совет кураторов ФСТ

20.10.2020 16:35

20 октября состоялся Совет кураторов ФСТ, участие в котором приняли кураторы академических групп, декан Ананьин С.В., зам.декана по воспитательной и внеучебной работе Красичков В.А., начальник ОВР Лазуткина Ю.С.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы о трудностях дистанционного обучения, особенностях обучения иностранных студентов, выдаче пластиковых карт и постановке на военный учет для студентов 1 курса.

Сергей Владимирович подчеркнул необходимость индивидуальной работы со студентами, особенно если они по ряду причин не могут обучаться очно. Помощь куратора в такой ситуации очень важна, т.к. именно куратор очень часто является посредником между студентами и преподавателями обеспечивающих кафедр.