Совет кураторов
Кураторский час Вербицкого И.О.

13.03.2021 21:02

9 марта в рамках конкурса «Куратор года» Вербицкий Иван Олегович познакомим студентов гр. СУЗ-91 с историей г. Барнаула.

В первой части своего рассказа Иван Олегович описал основные этапы развития г. Барнаула – от времен Акинфея Демидова до сегодняшнего дня.

Большой интерес у студентов вызвали мифические истории о нашем городе – есть ли большой туннель под городом, кто такая Голубая дама и кто виновник пожара 1917 года когда большая часть деревянных построек была уничтожена.

Студенты и члены жюри приняли активное участие в обсуждении интересных фактов, которые представил Иван Олегович.

Ильиных Юлия Михайловна, старший куратор ИЭиУ отметила, что темы, которые в этом году кураторы выбирают для открытого мероприятия очень разнообразны и интересны. Тема кураторского часа Вербицкого И.О. очень актуальна и может быть рекомендована для всех кураторов АлтГТУ.