Совет кураторов
Итоги конкурса «Лучший куратор АлтГТУ — 2015»

09.06.2015 16:20

Семь кураторов разных факультетов университета в течение учебного года соревновались за получение достойного звания «Лучший куратор». Управление внеучебной деятельностью подводит итоги конкурса.

Кураторы преодолели три этапа конкурса: провели открытый кураторский час, сделали самоанализ своей деятельности, а также каждый организовал социальную акцию. Своим опытом кураторы делились в рамках работы Международной научно-практической конференции «Основные проблемы и направления воспитательной работы в современном вузе».

По итогам этапов конкурса члены жюри, в состав которого вошли заместители деканов по воспитательной работе и старшие кураторы факультетов, определили победителей.

• Лучшим куратором младших курсов признана Наталья Владимировна Жданова, куратор гр. Спр-41, доцент кафедры «Строительные материалы» (СТФ).
  • Лучшим куратором старших курсов стала Мария Александровна Полетаева, куратор гр. ЭРПХ-21, доцент кафедры «Химическая техника и инженерная экология» (ФПХП).
  • В номинации «Профессиональная направленность в воспитании студентов» лучшей признана Людмила Николаевна Дереза, куратор гр. Э-33, зав. лабораторией кафедры «Электрификация производства и быта» (ЭФ).

Поздравляем победителей и их студентов!

УВР благодарит кураторов, которые достойно прошли все этапы конкурса, но не заняли призовые места:

1. Людмила Александровна Квасова, зав. лабораторией кафедры «Строительные конструкции» (ВЗФ).
  2. Елена Васильевна Антюфеева, доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью» (ГФ).
  3. Елена Витальевна Астахова, доцент кафедры «Прикладная математика» (ФИТ);
  4. Галина Михайловна Бусыгина, доцент кафедры «Строительные конструкции» (СТФ).