Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Экскурссия ООО «Механические пресса», МС-51, 23.04.19

25.04.2019 09:48

23.04.2019 г. в рамках совершенствования учебного процесса занятия со студентами 4-го курса направления «Машиностроение» (бакалавриат) факультета специальных технологий (гр. МС-51) по дисциплине «Инженерное обеспечение производства сварных конструкций» проводились доцентом кафедры МБСП Сейдуровым М.Н. на площадях базовой кафедры «Цифровые машиностроительные технологии»   предприятия ООО «Механические пресса»

Ребята посетили  музей предприятия.  Встретились  с директором Ферапоновым Сергеем Геральдовичем. Была проведена обзорная экскурсия по предприятию, которая включала   посещение рабочего кабинета директора (награды, грамоты), отделы: ОГК, Маркетинг, ОГТ,  так же студенты познакомились с основным производством в цехах.
Заключительная часть -  обмен впечатлениями с начальником отдела кадров Татьяной  Вячеславовной  Мочаловой.