Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
ХVI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов Наука и молодежь

29.04.2019 14:57

25.04.2019 состоялось заседание секции  «Оборудование и технология сварочного производства» ХVI Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь-2019».

На заседании секции  присутствовало 30 человек, в том числе 24  студента  и 6 преподавателей.

На подсекцию был заявлен 41 доклад, заслушано 13 докладов студентов.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение: присудить 1 место Виганд Валентин Викторович, магистрант  группы 8МС-81, 2 место  Карюкин Сергей Александрович, студент группы МС-51, 3 место Ощепков Алексей Александрович, магистрант группы 8МС-81, Ножников Павел Юрьевич магистрант группы 8МС-71.