Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
«Полимер-2011»

11.06.2011 20:41

2−4 июня в Наукограде г. Бийска прошел Всероссийский инновационный Форум «Перспективы развития химической технологии и теплоэнергетического комплекса»

В рамках форума проходила V-я Юбилейная научно-практическая конференция «Прикладные аспекты химической технологии, химии полимерных материалов и наносистем» памяти А.М. Белоусова («Полимер-2011») . В конференции приняли участие сотрудники кафедры МБСП — к.т.н., доцент Мандров Б.И. и к.т.н., ст. преподаватель Сейдуров М.Н., выступленния которых были высоко оценены орг. комитетом и отмечены сертификатами. Поздравляем!

Название докладов:

1. Способы сварки полимерных материалов, задействованные при аттестации сварочного производства в Алтайском крае. Авторы: М.Н. Сейдуров (к.т.н., ст. преподаватель), И.В. Белоплотов (студент);
  2. Соединения полиэтиленовых труб при сварке газопроводов. Авторы: Б.И. Мандров (к.т.н., доцент), С.Д. Сухинина (магистрант), Е.П. Пыхтин (студент).