Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Экспертиза проектов на Форуме «АТР-2011»

29.06.2011 12:52

Подведены итоги Форума «АТР-2011. Алтай. Точки Роста», проходившего в период с 21 по 28 июня на территории «Бирюзовой Катуни».

Основной целью мероприятия являлось создание прогрессивной команды талантливых управленцев, в котором были задействованы эксперты от АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

В направлении «Ты — предприниматель» главный специалист по НИРС АлтГТУ, к.т.н., доцент Федоров Владислав Анатольевич  (каф. ОТМ) и заместитель декана ФИТМ по имиджу и инновационной работе, к.т.н. Сейдуров Михаил Николаевич  (каф. МБСП) провели экспертизу 23 проектов на площадке «Инновации».

За весомый вклад в организацию и проведение международного молодежного управленческого форума «АТР-2011. Алтай. Точки роста» Федоров В.А. и Сейдуров М.Н. награждены благодарственными письмами от заместителя начальника управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, начальника отдела по делам молодежи управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, руководителя проекта Лебедевой Елены Александровны.