Строительно-технологический факультет
Победа команды СТФ в турнире по волейболу среди факультетов АлтГТУ

05.04.2016 13:42

25 марта завершился турнир по волейболу, проходивший в рамках Спартакиады среди факультетов АлтГТУ.

Команда Строительно-Технологического Факультета, благодаря прекрасно спланированным действиям и высокому мастерству игроков, провела серию блестящих побед, и, одолев команду Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта в финальном матче, сохранила за собой звание чемпиона Алтайского Государственного Технического Университета им. И.И. Ползунова ещё на один год.

Состав команды: Скворцов Николай (Спр-31), Сыровежкин Роман (С-26), Саньков Владислав (С-26), Черемисин Алексей (С-44), Сергеев Алексей (С-43), Сергеев Иван (С-43), Родин Евгений (Спр-31) и Алейников Алексей (Спр-51),

Поздравляем команду СТФ с победой и желаем им ещё больше побед и новых свершений.