Строительно-технологический факультет
Финал регионального этапа конкурса «Студент года 2017»

04.05.2017 08:44

25 апреля прошел финал регионального этапа конкурса «Студент года 2017». Организатором конкурса выступила организация «Российский Союз Молодежи», при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и управления спорта и молодежной политики Алтайского края.

Очный этап и финал конкурса прошли на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Дебаты очного этапа были посвящены Году экологии в России. Участники обсудили актуальные темы связанные с проблемами экологии и экологического воспитания молодежи региона и страны в целом. Затем в концертном зале АлтГТУ состоялось награждение участников и победителей в номинациях конкурса.
В номинации «Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования» победу одержала Волкова Дарья, студентка гр.С-53.
Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших побед и достижений!