Строительно-технологический факультет
Посвящение в первокурсники СТФ

10.09.2018 13:06

8 сентября на Лыжной базе АлтГТУ состоялось первое в новом учебном году мероприятие строительно-технологического факультета — посвящение в первокурсники. В этом году данная традиция отмечает свой небольшой юбилей — 15 лет!

Гостями мероприятия стали декан, заместители декана, а также кураторы групп и преподаватели.
Активисты подготовили для команд интересные задания, которые помогли сплотиться ребятам, лучше узнать друг друга и весело провести время. Тематикой этого года стали детективы. Юным сыщикам предстояло найти мэра города, узнавая информацию у садовников, мафии, врачей и даже умерших официанток. Конечно же все успешно справились с заданием и получили свои призы. Завершением стала неформальная встреча, где ребята играли в игры и поближе познакомились с активистами.