Строительно-технологический факультет
Молодежная акция «Забег Дедов Морозов»

06.12.2018 16:15

1 декабря состоялась молодежная акция «Забег Дедов Морозов» в рамках праздника «Алтайская зимовка».

В этом традиционном мероприятии «Дедушкам» предстояло соревноваться в забеге со Снегурочкой в санях, проводить различные конкурсы и веселить гостей праздника.
От строительно-технологического факультета приняли участие Никита Борисов и Ирина Геращенко. Ребята пришли первыми, обойдя всех остальных участников! Поздравляем их и желаем успехов в дальнейших соревнованиях.
Напомним, праздник «Алтайская зимовка» открывает зимний туристический сезон и посвящается прилету лебедей в Алтайский край. Кроме забега Дедов Морозов, в программе мероприятия большое число культурно-развлекательных и спортивных площадок.
Фотографии от Арсения Юматова можно посмотреть здесь: