Строительно-технологический факультет
Встреча студентов первого курса магистратуры с представителями Министерства финансов Алтайского края

19.09.2019 16:11

16 сентября состоялась встреча студентов первого курса магистратуры с представителями Министерства финансов Алтайского края.

Перед магистрантами выступили специалист по кадрам данного ведомства Радцев Сергей Александрович и начальник отдела контрольно-экспертной деятельности Центра финансовых исследований Егоренко Андрей Леонидович. Представители министерства подробно рассказали о деятельности Центра, об условиях труда экспертов Центра, заработной плате, социальных льготах и других перспективах работы в Центре финансовых исследований.

Многих ребят заинтересовало выступление специалистов, были заданы уточняющие вопросы о деятельности экспертов. В заключение встречи представители министерства еще раз пригласили студентов к ним на работу и оставили свои контакты.