Строительно-технологический факультет
Торжественное собрание первокурсников

15.09.2020 14:26

Первое сентября в этом году прошло в необычном формате, но с соблюдением всех мер предосторожности.

С началом нового жизненного этапа новоиспеченных студентов поздравил ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков, декан факультета Иван Викентьевич Харламов, заместители декана Борис Михайлович Черепанов и Евгений Романович Кирколуп. Начальник центра культурно-массовой работы Михаил Ильич Герцович пожелал студентам проявлять активность и творчески раскрыться в стенах родного университета.
Иван Викентьевич дал свое напутствие будущим студентам СТФ: «выбрав направление строительства, вы определенно сделали верный шаг в своей жизни».

В поддержание многолетней традиции перед первокурсниками также появился изобретатель Иван Иванович Ползунов.

Приоткрыли завесу деятельности своих структур и поздравили ребят с поступлением в наш ВУЗ председатель совета старост СТФ Анастасия Бочкарева, Председатель профбюро СТФ Анастасия Кобзева, главный редактор журнала «Мастерок» Арсений Юматов и заместитель старшего тьютора СТФ Анастасия Куксова.

После собрания ребята разошлись по своим группам, ближе узнали друг друга, избрали старост и профгрупоргов. Иными словами сделали свои первые шаги на пути к студенчеству.

Еще раз поздравляем первокурсников с началом обучения. Желаем вам легкого учебного пути в стенах нашего университета.