Строительно-технологический факультет
Форум НЛСК 2021 «Диалог на равных»

10.10.2021 22:46

Что же такое НЛСК? – Это молодёжное движение, объединяющее лидеров и активистов по всей России. С 21 по 24 сентября АлтГТУ им. И.И. Ползунова стал площадкой для проведения форума на региональном уровне.

У всех зарегистрировавшихся была возможность не только познакомиться друг с другом, но и с приглашёнными экспертами, а также задать им вопросы.
Строительно-технологический факультет как всегда не остался в стороне и 16 студентов факультета приняли участие в этом форуме.
Помимо этого, команда из студентов СТФ под названием "Дальнозоркие" заняли первое место в интеллектуальной игре Квиз-Своя игра, которая проходила в рамках форума.