Строительно-технологический факультет
Новогодний Общевузовский Старостат

27.12.2021 16:44

22 декабря в актовом зале АлтГТУ прошел ежегодный общевузовский новогодний старостат, на котором были награждены активисты, заместители деканов по учебно-воспитательной работе и конечно же победители различных конкурсов!

18 активистов строительно-технологического факультета получили заслуженные благодарности за вклад в развитие студенческого правительства, а еще 15 человек получат их в электронном формате!
Помимо этого, наших студентов наградили в следующих номинациях:
  • Артем Харин, студент гр. С-13 занял 1 место в конкурсе "Добрососедство";
  • Дмитрий Ханченков, студент гр. С-83 победил в номинации "Самый результативный лидер Студенческого правительства";
  • Анастасия Бочкарева, студентка гр. С-82 награждена почетной грамотой Ректора АлтГТУ;
Строительно-технологический факультет уже третий раз подряд занял 1 место в конкурсе "Лучший фильм о специальности"!
Вот так продуктивно мы завершили 2021 год, и теперь хотим пожелать Вам новых побед, продуктивных дней и счастливого Нового 2022 года!
За фоторепортаж благодарим наших прекрасных фотографов:Ольга Рыжова, Алексей Раченков.