Строительно-технологический факультет
Профориентация учащихся в январе и феврале

04.03.2022 08:25

Центр профориентации, несмотря на карантинные ограничения, не прерывает свою работу по информированию учащихся заведений СПО и старшеклассников общеобразовательных школ о тех возможностях, которые дает АлтГТУ им. И.И. Ползунова для поступающих.

В январе и феврале в рамках направления работы «Строим будущее Алтая» в режиме видеоконференции прошли встречи с учащимися Алейского технологического техникума, Бочкаревского лицея, Волчихинского политехнического техникума, Егорьевского лицея, Заринского политехнического техникума, Локтевского технологического техникума, Усть-Калманского лицея профессионального образования, а так же школьниками Благовещенского, Волчихинского, Завьяловского, Косихинского, Первомайского, Родинского, Романовского и Шипуновского районов.

Ребята имели возможность познакомиться со всеми факультетами АлтГТУ.

Строительно-технологический факультет представили ответственный за профориентацию на СТФ, доцент кафедры «Технология и механизация строительства» Соболев А.А. и зам. декана по младшим курсам Кирколуп Е.Р.