Строительно-технологический факультет
День открытых дверей на СТФ

24.03.2022 08:40

19 марта в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялся День открытых дверей, который посетили старшеклассники г. Барнаула и некоторых районов Алтайского края.

Среди гостей было много выпускников техникумов. Знакомство ребят с вузом началось в библиотеке главного корпуса, где были организованы выставки учебного оборудования, предметы исследования и результаты деятельности (разработки) факультетов. После общей части в актовом зале с участием ректора и ответственного секретаря приемной комиссии Черданцева П.О., гости разошлись на встречу с деканами факультетов и директорами институтов. Каждый решал сам, какой факультет выбрать для более подробного знакомства.

Строительно-технологический факультет представляли декан, профессор Харламов И.В., и.о. заведующего кафедры ИСТиГ Логвиненко В.В., директор автодорожного колледжа, профессор Свиридов В.Л., сотрудники кафедры САДиА Хребто А.О. и Медведев Н.В., доцент кафедры ТиМС, ответственный за профориентацию Соболев А.А. Кроме того на выставке присутствовали заведующий кафедрой ОФИГиГ Носков. И.В. и заведующий кафедрой ТиМС Лютов В.Н.