Строительно-технологический факультет
Победа на олимпиаде по направлению «Строительство»

07.03.2013 16:26

27 февраля в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете проходил II региональный тур Всероссийской олимпиады по направлению «Строительство».

В конкурсе приняли участие 6 команд по 3 человека из университетов Западной Сибири. Честь нашего университета отстаивали студенты строительно-технологического факультета  Пустовайт Мария, Жуков Алексей и Головичев Дмитрий изгруппы ПГС-91.
Конкурс проходил в виде компьютерного тестирования и включал 90 вопросов по 19 темам естественно-научного и технического циклов дисциплин. За 4 часа наши студенты показали отличные знания и заняли 3 призовых места.
Заключительный тур олимпиады пройдет в Москве. Желаем успехов нашим студентам!

Метки: конкурс, СТФ