Строительно-технологический факультет
Олимпиада и конкурс ДП и ДР по специальности «Механизация и автоматизация строительства»

09.04.2013 09:25

Знания наших студентов были по достоинству оценены жюри конкурса.

Дипломом победителя за I место в номинации «Строительные, дорожные и подъемно-транспортные машины» конкурса выпускных квалификационных работ награжден дипломный проект «Механизация и автоматизация процесса приготовления модифицированного битумного вяжущего для дорожного строительства». Автор: Чуриков А.С., руководитель: к.т.н., доцент Лютов В.Н.

Дипломом победителя за III место в номинации «Строительные, дорожные и подъемно-транспортные машины» конкурса выпускных квалификационных работ награжден дипломный проект «Передвижной агрегат для переработки строительных отходов». Автор: Титов Е.О., руководитель: д.т.н., проф. Веригин Ю.А.

Дипломом 2 степени награжден победитель регионального тура всероссийской студенческой олимпиады по специальности 270113 «Механизация и автоматизация строительства» Корсаков Д.А.

Грамотой также награждены участники студенческой олимпиады Кобзев М.С. и Сметанин Д.Г.

Поздравляем!