Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Лучшая академическая группа»

16.04.2013 17:00

13 апреля состоялся II этап конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ». И вот уже третий год подряд академические группы нашего факультета становятся лучшими в вузе.

Можно говорить о том, что это становится хорошей традицией. В этом году наш факультет представляли студенты группы ЭУН-91. По итогам  I тура конкурса группа показала самый высокий суммарный показатель учебного и внеучебного рейтинга. А во II этапе ребята только подтвердили свой высокий результат и стали победителями конкурса.

Группа также стала победителем в номинации «Самая творческая группа», набрав наибольшее количество баллов в этапах «Визитка» и «Творческий». У факультета была самая активная группа поддержки в зале, никому не удавалось перебить громкие кричалки «СТФ» и это, несомненно, поддерживало группу. Ребята долго готовились и были настроены только на победу, а в награду получили поездку всей группой летом в Горный Алтай.

Поздравляем! Молодцы!