Строительно-технологический факультет
День строителя на СТФ

02.12.2013 14:43

28 ноября состоялось яркое, не оставившее участников равнодушными, мероприятие «День строителя на СТФ». В очередной раз в концертном зале АлтГТУ собралось огромное количество зрителей.

На мероприятие были приглашены друзья и гости не только СТФ, но и коллеги и студенты  с других факультетов. Среди гостей были школьники — будующие абитуриенты АлтГТУ.  А в качестве музыкального гостя выступил бывший студент АлтГТУ  Александр Балыков.

Зрителей ждала насыщенная концертная программа, торжественное награждение отличников, активистов и спортсменов СТФ, конкурсы, сюрпризы, подарки и подведение итогов конкурсов, приуроченных к этому празднику.

В этом году не обошлось без сюрпризов и нововведений. Например, кроме коробки «Мечты сбываются» для студентов, стояла точно такая же коробка для преподавателей. В этом году награждали не только активистов, отличников и спортсменов, но и бойцов стройотрядов АлтГТУ, активистов общежития студгородка и редакционную коллегию журнала «Мастерок». Само мероприятие вела не одна пара ведущих, а целых четыре, что позволило разнообразить всю программу и сделать ее более интересной.

День Строителя на СТФ прошел весело, интересно, на высоком уровне. Зрители и организаторы остались довольны.