Строительно-технологический факультет
Акция в поддержку приюта для животных «Ласка»

10.04.2014 09:21

9 апреля на «Сковородке» в рамках конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ–2014» состоялась акция в поддержку приюта для животных «Ласка». Организатором является группа ЭУН-01 — участники конкурса.

Начать совершать добрые дела можно с малого. Братьям нашим меньшим нужна ваша помощь! Вы можете помочь приюту «Ласка» г.Барнаула в деле содержания бездомных и брошенных животных, отправив SMS на номер 2420, написав слово «Ласка» и указав сумму перевода, например, Ласка 100. А также в приюте вы можете найти себе верного друга.

Контактные данные приюта «Ласка»: ВКонтакте, Одноклассники, тел.:8−903−948−15−27 (Светлана, диспетчер приюта).

Не останьтесь равнодушными.