Строительно-технологический факультет
Итоги курсовой «Школы актива»

07.10.2015 09:49

4 октября прошла Курсовая «Школа актива» АлтГТУ. Строительно-технологический факультет не остался в стороне и принял активное участие в этом мероприятии.

От нашего факультета участвовало три команды — команда «Герметик», команда «Спарта» и команда «Эпидемия».

Ребята прослушали лекции о студенческом самоуправлении и лидерстве, прошли веревочный курс, познакомились друг с другом, научились работать в команде, хорошо показали себя и отлично провели время. Одним из показателей этого стала грамота за третье место, присвоенная команде «Спарта».

На этом награждения еще не заканчиваются. 13 октября, в 15.15, в Концертном зале АлтГТУ состоится общевузовский старостат, на котором будут отмечены благодарностями самые активные участники Курсовой «Школы актива».