Институт экономики и управления
Представитель Министерства финансов Алтайского края встретился со студентами ИЭиУ

31.01.2019 18:09

31 января 2019 года прошла очередная встреча представителя Министерства финансов Алтайского края со студентами выпускных курсов Института Экономики и Управления. Основная цель встречи — формирование кадрового резерва Министерства финансов Алтайского края.

Представитель Министерства финансов Алтайского края С.А. Ратцев рассказал о конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Алтайского края в Министерстве финансов Алтайского края. Сергей Александрович ознакомил студентов с порядком поступления на государственную службу и ее особенностями, рассказал о подразделениях Министерства финансов Алтайского края.

На встрече присутствовали студенты направлений «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность», претендующие на включение в кадровый резерв Министерства финансов Алтайского края.

Институт Экономики и Управления благодарит Министерство финансов Алтайского края за оказанное доверие!

Желаем студентам ИЭиУ удачи в поступлении на государственную службу!