Институт экономики и управления
Специалисты сектора корпоративной культуры компании «Мария-Ра» проведут в АлтГТУ деловую игру «Карьерный путь»

25.03.2019 11:05

Встреча со специалистами сектора корпоративной культуры компании «Мария-Ра» состоится 26 марта в 13:35 в 207 главного корпуса АлтГТУ.

В рамках встречи будет проведена презентация компании и деловая игра, на которой студенты смогут погрузиться в хозяйственную деятельность компании, представят свои способы решения заданных кейсов и пройдут путь от сотрудника до руководителя компании.

Встреча пройдет в рамках проводимого ИЭиУ цикла «Организации и предприниматели Алтайского края».

Приглашаем всех желающих принять участие в деловой игре.