Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ приняли участие в экологических акциях по уборке городских территорий от мусора

29.04.2019 22:41

Со 2 по 25 апреля 2019 года студенты ИЭиУ участвовали в экологических акциях по уборке городских территорий от мусора. Экологические акции проводились в рамках Дней защиты от экологической опасности и Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».

2 апреля участие в экологической акции приняли студенты 2-го курса направления «Государственное и муниципальное управление», группы ГМУ-71. Они занимались расчисткой парка «Изумрудный».

Эстафету у них 12 апреля приняли студенты 1-го курса направления «Менеджмент», группы М-81, которые занимались очисткой территории АлтГТУ, примыкающей к улице Димитрова.

19 апреля в экологической акции участвовали студенты 1-го курса специальности «Экономическая безопасность», группы ЭБ-83, которые наводили порядок на проспекте Комсомольском в районе улицы Советской.

23 апреля их примеру последовали студенты 2-го курса специальности «Экономическая безопасность», групп ЭБ-71, ЭБ-72 и 2 курса направления направления «Менеджмент», группы М-71, которые занимались очисткой улицы Кулагина.

25 апреля экологическую акцию успешно завершили студенты 1-го курса специальности «Экономическая безопасность», групп ЭБ-81 и ЭБ-82, которые занимались уборкой Комсомольского проспекта между улицами Советская и Профинтерна.

Экологические акции были организаованы администрацией города Барнаула и администрацией Октябрьского района города Барнаула.

Благодарим организаторов и экологически ориентированных студентов института экономики и управления за важный вклад в чистоту любимого города!

Благодарим кураторов групп Деминова В.Ю., Угарову Ю.В., Наземцеву Ю.Ю., Баранову Е.В., Мильгуй Т.П., Думчева К.Ю., Булахова С.А. и Казитову Э.И. за помощь в организации участия студентов в экологических акциях!