Институт экономики и управления
Студенты и преподаватели ИЭиУ встретились с директором Грильницы Максимом Тушковым

28.05.2019 21:57

Максим Тушков — выпускник института экономики и управления. Он обучался на специальности «Государственное и муниципальное управление».

Модератором встречи выступил выпускник специальности «Менеджмент организации», директор компании «ИнПро» Игорь Странцов.

Максим Тушков раассказал о том, какой была «Грильница» и что она представляет собой в настоящее время. Максим поделился планами компании на ближайшую перспективу. Рассказал о наиболее интересных кейсах компании.

Также Максим рассказал о своем пути в бизнес, о том как он продолжает развиваться и совершенствоваться.

Встреча прошла в интерактивном формате: вопросы задавали не только студенты, но и гости.

Следующая встреча с директором «Грильницы» Максимом Тушковым запланирована на сентябрь 2019 года. В рамках данной встречи Максим пообещал провести мастер-класс или деловую игру, направленную на выявление бизнес компетенций.

Встреча прошла в рамках проводимого ИЭиУ цикла «Организации и предприниматели Алтайского края».

Подробнее о «Грильнице»: