ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Ирина Уланова: Каждому абитуриенту желаю сделать правильный выбор!

Ирина Уланова: Каждому абитуриенту желаю сделать правильный выбор!

30.06.2020 23:19

Ирина Уланова — выпускница «Института экономики и управления» (ИЭиУ) по специальности  «Финансы и кредит». Карьерный путь прошла с позиции менеджера по продажам, директора операционных офисов банка, входящего в ТОР-3, до регионального куратора по управлению продажами розничного бизнеса  сети операционных офисов макрорегиона Москва и Московская область банка, входящего в ТОР-3.

  • Бизнес-тренер, наставник Корпоративных университетов банков, входящих в ТОP-3.
  • Лектор и ментор программ МВА, программ подготовки российских и иностранных студентов в ВУЗах РФ.
  • Автор научных статей и участник международных научно-практических конференций.

Опыт работы: 15 лет в международных банковских группах банков, входящих в ТОP-3, из них 13 лет — управленческий опыт в продажах и развитии розничного банковского бизнеса и малого, среднего бизнеса, проектной деятельности, управленческом консалтинге.

Уважаемые абитуриенты!

Сегодня АлтГТУ позволяет вам приобрести замечательный академический — базовый фундамент знаний, который вы будете использовать для приобретения навыков и закрепления, в дальнейшем, собственным опытом в процессе развития вашей профессиональной карьеры или реализации новых предпринимательских решений в построении собственного бизнеса.

Для вас будут доступны коммуникации с одним из лучших профессорско-преподавательским составом АлтГТУ, коллектив которого поделится с вами уникальными профессиональными знаниями, а также наставническими и менторскими сессиями приглашенных практиков.

Я благодарна преподавателям выпускающей кафедры! Поддерживаю теплые, дружеские отношения со многими моими наставниками по учебе в ВУЗе: Татьяна Николаевна Глазкова, Эмилия Ивановна Казитова, Ирина Павловна Юсан, Ольга Васильевна Чубур, Ольга Ивановна Линючева.

Каждому абитуриенту желаю сделать правильный выбор! Удачи и успехов в учебе, достижении поставленных целей!