ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт экономики и управления
Гук Екатерина: я благодарна всему преподавательскому составу кафедры «Менеджмент»

Гук Екатерина: я благодарна всему преподавательскому составу кафедры «Менеджмент»

14.07.2020 19:13

Я выпускница кафедры «Менеджмент» 2019 года. Выбирать между учебными заведениями мне не пришлось. Я сразу хотела поступать именно в АлтГТУ и ни разу не пожалела об этом.

Вспоминая годы обучения могу сказать, что учиться было интересно. Были трудности, но преодолевая их понимаешь, что все не зря. Помню свой первый экзамен. Было очень волнительно, немного страшно, но потом наступает облегчение от получения заслуженной оценки.

Лекции и практики всегда проходили увлекательно, преподаватели использовали множество разных методик передачи информации. Всегда была возможность высказать свое мнение относительно изучаемой темы.

Также, не могу не отметить взаимопомощь между студентами АлтГТУ. Старшекурсники всегда шли на встречу, помогали.

Я благодарна всему преподавательскому составу кафедры «Менеджмент» за те знания, которые получила и за поддержку, которую они оказывали в трудных ситуациях.

Сейчас я работаю ведущим специалистом группы подбора персонала, оценки и управления талантами АО «Почта России». Почти сразу, после получения диплома, мне поступило предложение о работе. Каждый день в своей работе я применяю знания и навыки, полученные в АлтГТУ.

Абитуриентам хочу пожелать удачи в выборе будущей профессии. Это ответственный шаг. Задайте себе вопрос: «Чем я хочу заниматься в будущем?», «Что мне интересно?», «На какую работу я буду ходить с удовольствием?». Ответы на эти вопросы помогут Вам сделать правильный выбор.

Развивайтесь, будьте настойчивы, ставьте цели и добивайтесь их!

Преподаватели кафедры «Менеджмент» Вам помогут!

 

С уважением, Гук Екатерина,

ведущий специалист группы подбора персонала, оценки и управления талантами АО «Почта России»