Институт экономики и управления
Студентки ИЭиУ — победители конкурса, посвященного Дню памяти жертв ДТП

19.11.2020 14:24

Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ ежегодно в ноябре проводит мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП, в 2020 году в конкурсе, посвященному Дню памяти жертв ДТП приняли участие студенты Института Экономики и Управления Анастасия Шенбергер и Виктория Плехова, заняв призовые места.

Мероприятия проводятся для привлечения внимания общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения.

В преддверии Всемирного дня памяти жертвам ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября, Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ организовал конкурс, приглаив всех желающих в нем поучаствовать.

Для участия было необходимо 16 ноября с 12:00 до 13:00 прислать ответы на вопросы на электронную почту кафедры ОБД. С этим заданием успешно справились студентки 3-го курса специальности «Экономическая безопасность Анастасия Шенбергер и Виктория Плехова, которые заняли, сооответственно, 1 и 3 призовые места. Они стали победителями конкурса, так как вошли в число первых трех участников, которые дали наиболее развернутый ответ.

17 ноября на торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти жертв ДТП, которое провели Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта совместно с Центром культурно-массовой работы и ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу в актовом зале нашим студенткам были вручены памятные дипломы о победе в конкурсе.

Поздравляем Анастасию и Викторию и желаем им дальнейших успехов!