Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ написали тест на знание Конституции РФ 2020

20.12.2020 23:13

12 декабря 2020 года в День Конституции прошла ежегодная Акция «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Эту акцию в пятый раз проводит Общественное движение «Гражданин».

Студенты ИЭиУ прошли тестирование онлайн на платформе «Гражданин» и продемонстрировали уверенные знания основного закона страны. Тест включал в себя 20 вопросов о Конституции РФ. Участие в тесте приняли студенты 2-го курса направления «государственное и муниципальное управление» и студенты 3-го и 4-го курсов специальности «Экономическая безопасность»

В этом году участие в тесте приняли 704 680 участников из 85 регионов РФ и 25 стран вне РФ.