Институт экономики и управления
Администрация Индустриального района провела для студентов ИЭиУ день открытых дверей

03.04.2021 20:08

День открытых дверей Администрации Индустриального района прошел 29 марта 2021 года. Основной целью мероприятия являлось знакомство студентов ИЭиУ с задачами и функциями органов местного самоуправления и вовлечение в процесс управления городом молодого поколения дипломированных управленцев.

Участие в мероприятии приняли 35 студентов Института Экономики и Управления Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Большинство студентов представляли направление "Государственное и муниципальное управление"

В рамках дня открытых дверей прошла экскурсия и встреча с руководителями Администрации Индустриального района.

Благодарим Администрацию Индустриального района за приглашение!