Институт экономики и управления
Студенты 1-го и 2-го курса специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в ежегодной экологической акции

27.04.2021 22:26

Ежегодно студенты Института Экономики и Управления принимают участие в городской экологической акции, помогая наводить порядок в Октябрьском районе города Барнаула.

09, 21 и 26 апреля текущего года активное участие в городской экологической акции принимали студенты 1-го курса группы ЭБ-02 (староста Белицкий Валентин, куратор Наземцева Ю.Ю.) , студенты 2-го курса группы ЭБ-91 (староста Дашковская Диана, куратор Харинова О.В.) и группы ЭБ-92 (староста Бокк Юлия, куратор Мильгуй Т.П.).

Благодарим «зеленых» активистов Института Экономики и Управления и надеемся, что экологическую инициативу поддержат все студенты ИЭиУ.