Студенческие объединения
В барнаульском парке «Изумрудный» провели экологическую акцию

08.10.2019 13:41

3 октября в городе Барнауле стартовал традиционный месячник осенней санитарной очистки, в рамках которого на территории парка «Изумрудный», который расположен в Октябрьском районе провели экологическую акцию.

В ней приняли активное участие бойцы ШСО «Политехник» Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова.

Участники акции приводили в порядок центральную аллею, собрав более ста мешков бытового мусора, веток и листвы.

Барсуков Михаил, командир штаба студенческих отрядов АлтГТУ отметил, что участие в подобных акциях позволяет бойцам строительных отрядов в течение учебного года общаться, помогать городу и краю в благоустройстве и тем самым повышать имидж АлтГТУ.