ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство

Комитет по культуре

Комитет по культуре Студенческого правительства АлтГТУ занимается организацией культурно-развлекательных мероприятий в АлтГТУ. 

Работа комитета осуществляется тремя отделами: творческим, техническим и организационным.

В марте 2006 года впервые в АлтГТУ комитет организовал конкурс «Мисс и Мистер АлтГТУ», который в дальнейшем стал традиционным и самым ярким мероприятием ВУЗа.

Традиционно Комитетом по культуре проводятся такие яркие, полюбившиеся всем культурно-массовые мероприятия, как «Зачет Боярд», «Лучшая академическая группа АлтГТУ», «Староста+профгрупорг — отличная команда», «Забег Дедов Морозов» и т.д.

В соответствии с современными тенденциями и потребностями студенческой аудитории проводятся новые виды мероприятий. Так в 2017 году была проведена вечеринка в лучших традициях Голливуда, корпоративный «Карнавал Студенческого правительства». 

Комитет по культуре Студенческого правительства АлтГТУ является самым многочисленным комитетом ВУЗа, отличается креативностью и инновационным подходом в организации культурно-массовых мероприятий.

В настоящее время комитетом руководит Кажгалиева Анель  (ИнБиоХим).

Студенческому правительству не хочется останавливаться на достигнутом, поэтому если тебе не безразлична культурная жизнь вуза, ты активный, творчески настроенный человек, тебе необходимо стать членом комитета.

Всем желающим войти в состав Комитета по культуре необходимо обратиться к председателю Совета старост своего факультета (института), либо по телефону 8−963−509−64−24  (Кажгалиева Анель)