Институт экономики и управления
Выпускник АлтГТУ назначен начальником управления имущественных отношений Алтайского края

09.08.2021 11:14

Выпускник программы «Мировая экономика» Александр Теплов назначен начальником управления имущественных отношений Алтайского края.

Александр Владимирович Теплов окончил Алтайский государственный технический университет им. Ползунова по специальности «Мировая экономика»В 2010 году А.В. Теплов прошел профессиональную переподготовку в АлтГТУ им. И.И. Ползунова по Президентской программе «Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ».

Трудовую деятельность Теплов начал в компании «Производственно-коммерческая фирма «Две линии». Затем работал на заводе «Сибэнергомаш» в Барнауле. С 2012 года Александр Теплов работал советником главы администрации города Бийска, где курировал вопросы развития Бийска в статусе наукограда и координацию взаимодействия предприятий научно-промышленного комплекса города по этому направлению.

С октября 2019 года Александр занимал должность заместителя начальника управления имущественных отношений Алтайского края.